Кто-нибудь брал подкраски для сколов на М6? Какую можно хорошую взять, чтоб в цвет(белый перламутр) попала

yokko

New member
Кто-нибудь брал подкраски для сколов на М6? Какую можно хорошую взять, чтоб в цвет(белый перламутр) попала?
 


sarbc.ru

New member
Советую приехать в хороший магазин, который специализируется на красках. Там вам дадут плашки с цветами. С ними подходтите к авто и подбираете. На плашках есть номера. Какая подошла, вам тот карандаш и дадут. Всё просто.
 

ОИТ

New member
я так и хотел сделать, но сегодня наткнулся на набор для подкраски сколов, вроде как, для Хавалов. Интересно, брал ли кто подобные
 

Smoke552

New member
арт.252894813 на wb

H24p5XQMzO5ptwcsHgK_o-BpJ6N-3seSDtHXoeGDk0ohB08FlpuNH_C38UgCCqXPEia1DsS9ILRt1wFuuQLvctes.jpg
 

ssm1900

New member
Какие плашки?!Это шестнадцатый век,так давно уже никто краску не подбирает,никогда не попадешь в цвет.Только по коду,и то не совпадает........
 
Это тоже шестнатцатый век, давно уже так никто не делает. Хотя может у вас и пользуются таким способом.
 

InSAn

New member
хз)) в моем городе магазины автоэмалей так делают, компьютер цвет подбирает за 5 мин
 

PorkaDOUF

New member
У нас в посёлке вообще ничего не делают, надо в город ехать. Так вот я для второй машины на сайте 1color.ru по коду краску заказывал трижды:сначала пузырёк с кисточкой, потом карандаш, кстати, хорошая штука, и аэрозольный баллончик. Всё идеально подошло по цвету.
 

Сверху