Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь брал подкраски для сколов на М6? Какую можно хорошую взять, чтоб в цвет(белый перламутр) попала
Советую приехать в хороший магазин, который специализируется на красках. Там вам дадут плашки с цветами. С ними подходтите к авто и подбираете. На плашках есть номера. Какая подошла, вам тот карандаш и дадут. Всё просто.
У нас в посёлке вообще ничего не делают, надо в город ехать. Так вот я для второй машины на сайте 1color.ru по коду краску заказывал трижды:сначала пузырёк с кисточкой, потом карандаш, кстати, хорошая штука, и аэрозольный баллончик. Всё идеально подошло по цвету.