Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Колодки кто менял уже передние? Какого производителя выбрали( мне пора менять уже)
будешь ставить новые обезательно сними задние и подточи уши колодок с завода они зажаты и не работают тормозишь только передом поэтому такой износ на передке и будет . И это 100 пудова у меня так было на 5 хавале .а так пробег у меня тоже 26 но колодки больше половины на всех катках