Колодки кто менял уже передние? Какого производителя выбрали( мне пора менять уже)

Tumoxa

New member
Колодки кто менял уже передние? Какого производителя выбрали( мне пора менять уже)!
 




guE9XwNKgXM.jpg
 

xronik

New member
будешь ставить новые обезательно сними задние и подточи уши колодок с завода они зажаты и не работают тормозишь только передом поэтому такой износ на передке и будет . И это 100 пудова у меня так было на 5 хавале .а так пробег у меня тоже 26 но колодки больше половины на всех катках
 

Сверху