Если закрывать не за ручку а толкать в районе выгиба,то дверь закрывается легко без хлопка.Всем привет! Как решить проблему с закрыванием дверей? Если не долбить, то через раз нормально закрываются. Я думаю это у многих)
Что такое жабра и как она выглядит??прихлопается, у меня норм стало. Ну и еще проверь жабру слева под задним бампером, чтобы не было заклеено
Не совсем понял. Где это?толкать в районе выгиба
За низ оконной рамки в задней части двери. Закрывается мягко. Усилие нужно приложить, конечно, но небольшое.Не совсем понял. Где это?