Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как думаете, лет через пять,сможем найти запчасти для нашего М6? Что в нашей тачанке унифицировано с Honda CRV
Теоретически, раз платформа СРВ по подвеске должно быть. Тормоза точно подходят.
А так в общем, о чём переживать? Не от Хонды, так от Хавал Н6 подойдут запчасти. Их дохрена бегает по просторам страны.