Как думаете, лет через пять,сможем найти запчасти для нашего М6? Что в нашей тачанке унифицировано с Honda CRV

Всем привет! Как думаете, лет через пять,сможем найти запчасти для нашего М6? Что в нашей тачанке унифицировано с Honda CRV?
 


Теоретически, раз платформа СРВ по подвеске должно быть. Тормоза точно подходят.
А так в общем, о чём переживать? Не от Хонды, так от Хавал Н6 подойдут запчасти. Их дохрена бегает по просторам страны.
 
На чери тигго первого поколения до сих пор продают на авито,озоне,вб,али фары и запчасти, а машине 18 лет
 

InSAn

New member
Да куча на него всего будет. Либо от СРВ либо от Н6 первого почти всё подходит. А так я уже на озоне и кузовню и фары на М6 видел
 

Сверху