Я тоже с вами! 10 февраля куплена. 1.900.000. Механика

Bankir

New member
Я тоже с вами! 10 февраля куплена. 1.900.000. Механика.

iHKidUyu3Fk.jpg
 


borisovich

New member
Подольск, Авторусь. За наличку. 1,9 ценник получился за счёт трейд ин. 100к скинули от прайса авто. Без трейд ин за 2 млн готовы были отдать. В подарок получил, антикор, ковры, сетка в бампер, зимняя резина, защита картера.
 

xronik

New member
пробовал так же. Но все дилеры оценивают мой авто существенно ниже рынка, причем цена у все 1 979 000. Даже тысячу никто не согласился сбросить.
 

wanderer

New member
а что тут удивительного. Это розничная цена на этот авто. Все скидки от ЭТОЙ цены будут скомпенсированы за счет чего-то другого. Оформления кредита, страховки, трейдина, допуслуг и так далее. Если вы последовательно отказались от всех допрасходов, то вам и скидывать никто не будет. Не с чего. Это же обычная история. У всех так.
 

Maximka Bosko

New member
мы в сентябре на механике за 2 085 000 купили в кредит. Сама работаю в дилерском центре. Цены конечно снизились
 

Сверху