Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я тоже с вами! 10 февраля куплена. 1.900.000. Механика
Подольск, Авторусь. За наличку. 1,9 ценник получился за счёт трейд ин. 100к скинули от прайса авто. Без трейд ин за 2 млн готовы были отдать. В подарок получил, антикор, ковры, сетка в бампер, зимняя резина, защита картера.
а что тут удивительного. Это розничная цена на этот авто. Все скидки от ЭТОЙ цены будут скомпенсированы за счет чего-то другого. Оформления кредита, страховки, трейдина, допуслуг и так далее. Если вы последовательно отказались от всех допрасходов, то вам и скидывать никто не будет. Не с чего. Это же обычная история. У всех так.