Извините, странный вопрос!! У кого какой был пробег на Мишке когда забирали с салона?? Ради интереса

Tatiana13

New member
Извините, странный вопрос!! У кого какой был пробег на Мишке когда забирали с салона?? Ради интереса!
 


ramdex

New member
38км,но я начитавшись про биение увод и т. д сказал проедусь куплю, выехали на трассу, все ок, так и намотал 38км,было 3
 

Сверху