форумчане, утром вот такой значок выскочил, что не так

Aunficle

New member
Привет форумчане, утром вот такой значок выскочил, что не так?

uDXNA9zXls6fMD44Meb_yk_WXcOlF0kcg1hu8ZkCbYDIV9kNJabjXH7FBsB-0VQ1Ax8lQkPNceyXtuxhjhgntcGQ.jpg
 


Yoki Li

New member
Это значит - Осень пришла, похолодало. (в нашей машине стоит датчик времен года)
 

Evil

New member
Подкачайте колесики на холодную до 2,3. При нагреве будет показывать 2,5 - 2,6. Датчики все-равно врут.
 

Сверху