Привет форумчане, утром вот такой значок выскочил, что не так?
М Михаил Руфанов New member 28 Июл 2024 #2 Какой то датчик давления в колесах моросит.Это вообще-то ошибка системы TPMS.
Андрей Абраров New member 10 Авг 2024 #3 У меня всегда утром так,потому что похолодало и давление меньше стало
Yoki Li New member 5 Сен 2024 #5 Это значит - Осень пришла, похолодало. (в нашей машине стоит датчик времен года)
E Evil New member 16 Сен 2024 #11 Подкачайте колесики на холодную до 2,3. При нагреве будет показывать 2,5 - 2,6. Датчики все-равно врут.
Подкачайте колесики на холодную до 2,3. При нагреве будет показывать 2,5 - 2,6. Датчики все-равно врут.