Ездил на днях к дилеру с тремя проблемами: прошить мультимедию, увод в право и биение на руле.
По итогам посещения: мультимедию прошили, что-то сделали с водительской дверью (стала закрываться сама с первого раза) хотя я их об этом не просил. Молодцы.
Сделали сход-развал, запросили за это безумно дорого - 3000 рублей. Увод в право пропал.
Переставили резину на колесах как это показано в популярном ролике (желтая метка к нипелю) - биение на руле не пропало, но сместилось выше по скорости, раньше начиналось на 90 км/ч, теперь на 105. То есть если ездить до 100, биение не раздражает.
И оно немного уменьшилось по интенсивности, бить стало слабее.
По итогам посещения: мультимедию прошили, что-то сделали с водительской дверью (стала закрываться сама с первого раза) хотя я их об этом не просил. Молодцы.
Сделали сход-развал, запросили за это безумно дорого - 3000 рублей. Увод в право пропал.
Переставили резину на колесах как это показано в популярном ролике (желтая метка к нипелю) - биение на руле не пропало, но сместилось выше по скорости, раньше начиналось на 90 км/ч, теперь на 105. То есть если ездить до 100, биение не раздражает.
И оно немного уменьшилось по интенсивности, бить стало слабее.