Ездил на днях к дилеру с тремя проблемами: прошить мультимедию, увод в право и биение на руле. По итогам посещения: мультимедию прошили, что-то

irlorkadi

New member
Ездил на днях к дилеру с тремя проблемами: прошить мультимедию, увод в право и биение на руле.

По итогам посещения: мультимедию прошили, что-то сделали с водительской дверью (стала закрываться сама с первого раза) хотя я их об этом не просил. Молодцы.
Сделали сход-развал, запросили за это безумно дорого - 3000 рублей. Увод в право пропал.
Переставили резину на колесах как это показано в популярном ролике (желтая метка к нипелю) - биение на руле не пропало, но сместилось выше по скорости, раньше начиналось на 90 км/ч, теперь на 105. То есть если ездить до 100, биение не раздражает.
И оно немного уменьшилось по интенсивности, бить стало слабее.
 


poof

New member
То же вело машину вправо, дилер сделал сход-развал бесплатно т.к я не проехал еще 500 км на тот момент, после 500 км за деньги. Помогло. Биение еще не проверял, разгонялся только до 80.
 

TheLady

New member
Биения не должно быть ВООБЩЕ!!!! Ни на 90, ни на 110, НЕ ДОЛЖНО!!! Нехорошо для рулевых тяг и рулевого механизма. И эту неисправности дилер должен устранять сам и БЕСПЛАТНО!!! Купил машину в июле, до 160 разгонял, нет биения!
 

Sekan

New member
Биения нет совсем. Разгонял до 160 км/ч. Единственное руль легкий, стоит крепче держать его. Особенно при коллейности. После Опеля кажется пушинкой.
Уводов тоже нет.
 

Сверху