Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть возможность участвовать в госпрограмме. В интернете есть слухи, что м6 будет или даже уже собирается в России. Кто что думает, а может знает?
Всем добрый вечер! Есть возможность участвовать в госпрограмме. В интернете есть слухи, что м6 будет или даже уже собирается в России. Кто что думает, а может знает? Стоит подождать продаж авто, собранных в России?
В России М6 точно ещё не собирают. Потому и нет программы льготного кредитования. Читал что вроде бы были собраны единичные образцы, вин-код начинается на букву X))))
Был у дилера, да, действительно планируют собирать м6 в Туле, даже собраны тестовые образцы. На джулион есть программа, но ограниченный бюджет и быстро заканчивается. Смысла ждать программу с Хавейлом, кто попадает в категорию, наверное, все-таки нет.