Есть в этой группе владельцы M6 из Санкт Петербурга? Подскажите кто где покупал Хавал, хотелось бы услышать отзывы про автосалоны в Санкт

Wise.od

New member
Добрый вечер всем. Есть в этой группе владельцы M6 из Санкт Петербурга? Подскажите кто где покупал Хавал, хотелось бы услышать отзывы про автосалоны в Санкт Петербурге, где какие условия и как по обслуживанию и ТО
 


engalkels

New member
Брал на Хасанской, нормальный салон, условия и подарки дали,на Маршала Жукова условия, обслуживание и оценка в трейд не понравилось.
 

alvarez

New member
А не проще потратить немного времени и самому обзвонить салоны и узнать актуальные цены?
 

myshyak

New member
В хавал Лахте не вздумай брать, там так тебя налюбят,особо при кредите, вместо - 100 получиш 150 плюсом
 

Sakic

New member
Брал в Аларм Моторс Юго-Запад. Пришлось сражаться за скидку по трейд-ин и оценку сдаваемого авто. Подарки стандартные, но как послушаешь, что дарили в других салонах, то ни о чeм. Обслуживание на ТО не понравилось, долго и по моему бестолково.
 

RekSeo

New member
Приветствую. Отпиши мне в личку. Расскажу все и скидка будет.
 

Сверху