Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть в этой группе владельцы M6 из Санкт Петербурга? Подскажите кто где покупал Хавал, хотелось бы услышать отзывы про автосалоны в Санкт
Добрый вечер всем. Есть в этой группе владельцы M6 из Санкт Петербурга? Подскажите кто где покупал Хавал, хотелось бы услышать отзывы про автосалоны в Санкт Петербурге, где какие условия и как по обслуживанию и ТО
Брал в Аларм Моторс Юго-Запад. Пришлось сражаться за скидку по трейд-ин и оценку сдаваемого авто. Подарки стандартные, но как послушаешь, что дарили в других салонах, то ни о чeм. Обслуживание на ТО не понравилось, долго и по моему бестолково.