Электроскладывание зеркал... Все нюансы и подробности рассказала в длинном видео... … Без сложностей не обошлось, тк ставили первый раз и для мастера

mmxxx

New member
Электроскладывание зеркал...
Все нюансы и подробности рассказала в длинном видео...

Без сложностей не обошлось, тк ставили первый раз и для мастера это тоже была первая работа на данной машине.
Но, в итоге, всё получилось! Теперь зеркала работают штатно, при постановке на охрану с ключа или кнопки-складываются, при разблокировке дверей- раскладываются. Дополнительно никаких кнопок не ставили. Управление с блока водителя.
Так же, имеется "зимний" режим, для отключения всей функции.
Ссылка на зеркала:
Али -

Озон:
Контакты мастера- пишите, отправлю всем
Центр "автоман"

uKnkvzq7qg6nOnQuM0IzwU_OxnAJcukwjADw4PpfipBXflNwo1UzyTv_NCkNLFiZXPqYoeNlU3K-qrKulkl0B6UJ.jpg
 


Goodilla

New member
Спасибо большое за подробное видео. Давно уже смотрел на этот комплект. Но все думал смогу ли я его установить
 

Halloweenow

New member
Это не та машина в которую надо вкладываться, лучше на все эти деньги ниву бу взять
 

Сверху