mmxxx
New member
Электроскладывание зеркал...
Все нюансы и подробности рассказала в длинном видео...
…
Без сложностей не обошлось, тк ставили первый раз и для мастера это тоже была первая работа на данной машине.
Но, в итоге, всё получилось! Теперь зеркала работают штатно, при постановке на охрану с ключа или кнопки-складываются, при разблокировке дверей- раскладываются. Дополнительно никаких кнопок не ставили. Управление с блока водителя.
Так же, имеется "зимний" режим, для отключения всей функции.
Ссылка на зеркала:
Али -
Озон:
Контакты мастера- пишите, отправлю всем
Центр "автоман"
Все нюансы и подробности рассказала в длинном видео...
…
Без сложностей не обошлось, тк ставили первый раз и для мастера это тоже была первая работа на данной машине.
Но, в итоге, всё получилось! Теперь зеркала работают штатно, при постановке на охрану с ключа или кнопки-складываются, при разблокировке дверей- раскладываются. Дополнительно никаких кнопок не ставили. Управление с блока водителя.
Так же, имеется "зимний" режим, для отключения всей функции.
Ссылка на зеркала:
Али -
Озон:
Контакты мастера- пишите, отправлю всем
Центр "автоман"