Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что значит подогрев зеркал, переднего стекла? - это когда нажал корпус обогрева стекла на панели? Как то очень долго
Доброе утро! Подскажите пожалуйста)
Что значит подогрев зеркал, переднего стекла? - это когда нажал корпус обогрева стекла на панели? Как то очень долго прогревается
Та что третяя кнопка слева, это усиленный обдув лобового стекла. Работает как обогрев. Та что четвертая слева (включена на фото) это обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида. Заркала немного долго отходят. Были случаи, у некоторых обогрев одного зеркала не работал. Владельцы обращались к ОД и все было устранено.