Что значит подогрев зеркал, переднего стекла? - это когда нажал корпус обогрева стекла на панели? Как то очень долго

T[JC]

New member
Доброе утро! Подскажите пожалуйста)
Что значит подогрев зеркал, переднего стекла? - это когда нажал корпус обогрева стекла на панели? Как то очень долго прогревается

-AmEOVL0m3I.jpg
 


Та что третяя кнопка слева, это усиленный обдув лобового стекла. Работает как обогрев. Та что четвертая слева (включена на фото) это обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида. Заркала немного долго отходят. Были случаи, у некоторых обогрев одного зеркала не работал. Владельцы обращались к ОД и все было устранено.
 
при нажатии на нее у вас на головном устройстве откроется экран регулировки температурой и обдувом.
 

DMITRY 101

New member
В м6 подогрева лоб. Стекла вроде нет от слова совсем.
Только обдув.

Но допусти он есть... В стекло встроены обогрев нити и при включении лед и запотевания уходит за секунды...
 

Stasus

New member
они сами не в курсе.. Дешёвый сегмент рынка. Низкокого качества менеджеры.
 

Сверху