Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что то я жалею что взял себе бомж компклектацию....заехал в сервис чтоб узнать по поводу установки камеры заднего вида....так мне сказали это очень
Что то я жалею что взял себе бомж компклектацию....заехал в сервис чтоб узнать по поводу установки камеры заднего вида....так мне сказали это очень проблематично,и врятли они за это возьмутся....
Как я понимаю у нас продаётся только одна комплектация и разница только в одном : Механика или Робот! Остальное идентично.. и других комплектацией нет.
ну в России да,в Казахстане они же в двух компклектациях продаются,комфорт и элит,в комфорте как у меня нету парктроников,камеры заднего вида,без ключевого доступа,рейлингов,круиза и туманок,в элите все это есть