Что то я жалею что взял себе бомж компклектацию....заехал в сервис чтоб узнать по поводу установки камеры заднего вида....так мне сказали это очень

sk8

New member
Что то я жалею что взял себе бомж компклектацию....заехал в сервис чтоб узнать по поводу установки камеры заднего вида....так мне сказали это очень проблематично,и врятли они за это возьмутся....
 


defaut

New member
Я тоже уже хочу ркпп, вместо МКПП, но блин не было лишних 150 тыс)
 

Byltyr

New member
Как я понимаю у нас продаётся только одна комплектация и разница только в одном : Механика или Робот! Остальное идентично.. и других комплектацией нет.
 
ну в России да,в Казахстане они же в двух компклектациях продаются,комфорт и элит,в комфорте как у меня нету парктроников,камеры заднего вида,без ключевого доступа,рейлингов,круиза и туманок,в элите все это есть
 

Сверху