Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
были у кого нибудь проблемы с закрытием двери от кнопки на водительской двери, с брелка всё работает, как решили? Был у дилера они сами не поймут
Всех приветствую,были у кого нибудь проблемы с закрытием двери от кнопки на водительской двери, с брелка всё работает, как решили? Был у дилера они сами не поймут.
Было пару раз - не стал морочиться. Закрывал с брелка. Приходишь спустя какое то время - все работает. Можно конечно кнопку поменять, но это не копейки. Если совсем работать не будет, поменяю конечно. А так все работает
При закрытии надо на кнопку нажать не занося руку за ручку двери, я долго не мог понять почему не закрывает, после пальцем нажал на кнопку на ручке все работает. За ручкой сенсор стоит и открывает центральный замок, а кнопкой его закрываете одновременно по этому конфликт происходит, у меня с тех пор проблем нет! Закрываю указательным пальцем на кнопку ручки двери